Импровизированный перформанс плейбэк-театра "Соль"

Искусство и культура 16+

Театр очень многолик. И зрители не всегда являются пассивными наблюдателями действия на сцене. В импровизационном плейбэк-театре зрители — это ещё и сценаристы, авторы своей личной пьесы под названием "Жизнь". Плейбэк-театр – это командная работа 6-7 человек, которые импровизируют на сцене на основе рассказанных зрителями личных историй.

Весь творческий процесс происходит на глазах аудитории сразу же после рассказа зрителя. О чём рассказывают зрители? О своих переживаниях при прочтении книги. О своих эмоциях при сравнении прочтённого литературного произведения и его экранизации. О своих впечатлениях от обсуждения любимой книги с друзьями или автором. О своих желаниях прочитать что-то очень важное для человека и потом обсудить это с близкими. О своих планах организовать совместную читку вслух какого-то любимого произведения… Читаем вместе, рассказываем друг другу и смотрим, как наши рассказы воплощаются сразу же на сцене. Давайте творить вместе!

"Мы создаем возможность всем присутствующим на наших мероприятиях увидеть себя и свою жизнь со стороны, найти в ней новые смыслы, оглянуться в прошлое или прыгнуть в будущее, прожить заново часть своей жизни и найти в этом силы к улучшениям, зарядившись единой созидательной творческой энергией."

Плейбэк-театр "Соль" был образован в самом начале 2014 году выпускниками Центральной Школы Плейбэк Театра (мастерская Ольги Саначиной и Юрия Журина), аффилированной Центром Плейбэк Театра в Нью-Йорке, США. 

Приходите, расскажите, посмотрите!
 

Поделиться:

333 дня назад
27 мая 2023 20:30–22:00

Москва
ул. Большая Садовая, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов