Встреча с фотографом Анной Короб. Открытие выставки «Архитектура Золотого кольца: тени прошлого».

Фотограф-документалист Анна Короб расскажет гостям о том, как составить нетривиальный маршрут по отдаленным живописным уголкам России и создавать зрелищные фотографии памятных мест с богатой историей.

Искусство и культура 16+

Вы уже взрослый, но забыли, почему Луна не падает с неба на землю? Любите народные сказки, но не знаете, почему Кощей – Бессмертный? Можно продолжать не знать, а можно спросить у наших экспертов!

Светловка и издательство АСТ нонфикшн запускают образовательный проект «Не знать или спросить?» – цикл тематических лекций с экспертами, которые откроют для вас богатый мир культуры, науки и искусства, помогут разобраться в теме, даже если вы совсем не эксперт.

Знакомьтесь с обширной программой встреч и готовьте спикерам свои вопросы. Не бойтесь обнаружить свое незнание или показаться необразованными! Любознательность, вовлеченность и интерес к теме – всё, что вам нужно, чтобы расширить свои знания и получить удовольствие от обсуждения.


В рамках цикла 8 февраля в 19:00 фотограф-документалист и создатель культурно-образовательного проекта о России Анна Короб представит свою фотовыставку, посвященную неизвестным архитектурным памятникам, сосредоточенным вокруг Золотого кольца России. 

Цель проекта – привлечь внимание общественности к объектам культурного наследия. В серии фоторабот автора представлены достопримечательности, сохранившие в своем облике драгоценные следы давно минувших эпох.


Гости смогут познакомиться с коллекцией превосходных фотографий, задать автору свои вопросы, а также приобрести книги и получить подписанный экземпляр. Ждем вас!

Поделиться:

80 дней назад
8 февраля 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Садовая, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов