Поэт, бурлак, актёр, табунщик, разведчик, писатель, журналист… может показаться странным, но речь идёт об одном человеке о Владимире Алексеевиче Гиляровском. Его жизнь похожа на приключенческий роман. И хотя большинству он известен лишь как автор сборника "Москва и москвичи", его таланты вовсе не ограничивались литературой, а его колоритная внешность вдохновляла художников и скульпторов.
На лекции поговорим о жизни и творчестве писателя, вспомним Москву, какой её видел Гиляровский, попробуем разобраться в чем феномен его самой известной книги, которая уже почти сто лет остаётся главным бестселлером о Москве.
Спикер: Анна Яковлевич - историк, аккредитованный экскурсовод по Москве, участница различных экскурсионных проектов, постоянный эксперт на радио Маяк в программе "Физики и лирики"
Москва
ул. Большая Садовая, д. 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.