Зарегистрироваться
Лекция "Исторические эпохи: особенности работы с сеттингом"

В рамках проекта АСТ нонфикшн и Светловки "Не знать или спросить?"

Искусство и культура 16+

Состоится встреча с Татьяной Кагорлицкой – писателем и сценаристом мобильного приложения "Лига мечтателей", автором книги "Блуждающий дух. Ветра прерий" (18+)

На встрече автор расскажет, какие сложности ожидают писателей, если действие книги разворачивается в ту или иную историческую эпоху.

Мы попробуем выяснить, что лучше – опираться на факты или следовать сложившимся стереотипам, и выявим подводные камни обоих путей.

Напоминаем, что "Не знать или спросить?" – это цикл тематических лекций с экспертами, которые откроют для вас богатый мир культуры, науки и искусства, помогут разобраться в теме, даже если вы совсем не эксперт.

Знакомьтесь с обширной программой встреч и готовьте спикерам свои вопросы. Не бойтесь обнаружить свое незнание или показаться необразованными! Любознательность, вовлеченность и интерес к теме – всё, что вам нужно, чтобы расширить свои знания и получить удовольствие от обсуждения.

Поделиться:

Москва
ул. Большая Садовая, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов