• 20 февраля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Большая Садовая, д. 1

Новый взгляд на мир через коллаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2615 дней назад
20 февраля 2017 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Большая Садовая, д. 1

Светловка приглашает на мастер-класс и открытие выставки «Новый взгляд на мир через коллаж.

20 февраля в 18.30 #Светловка приглашает на мастер-класс и открытие выставки Сергея Иванова "Новый взгляд на мир через #коллаж". #режьдаклей #коллажист #мастеркласс #библиотекимосквы #молодежьвбиблиотеке

Московский художник-коллажист Сергей Иванов создаёт свои произведения из старых журналов, альбомов и прочих бумажных артефактов минувших дней. На выставке вы сможете взглянуть на его хрупкие бумажные миры и образы, а также научиться превращать старые фотографии и случайные обрывки текста в сюрреалистические произведения искусства.

Мы познакомимся с историей коллажа, рассмотрим разные жанры и остановимся на использовании в коллаже метода нарезки. Поговорим о коллаже, как средстве переосмысления реальности и раскрытия творческого потенциала человека. Попробуем создать собственный шедевр, разрезав на кусочки гору журналов и фотобуков.

Кроме того, у вас будет возможность приобрести авторский календарь — сборник завораживающих коллажей о цветах и женщинах. Он станет отличным сувениром или подарком, украсив ваши стены и жизнь.

Посмотреть на другие работы Сергея Иванова
https://vk.com/paperhorizons
https://www.instagram.com/paperhori...

Вход по регистрации https://svetlovka.timepad.ru/event/...
Начало мероприятия в: 18.30
Адрес проведения: Москва, ул. Большая Садовая, д.1
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше