• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, Большая Садовая, д. 1

"Молодые мамы в городе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2597 дней назад
16 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Большая Садовая, д. 1

"Молодые мамы в городе" — это клуб для мам и будущих мам, современная площадка для встреч и обмена опытом.

Мы — НАЧИНАЕМ!!!! 

Мы ждали этого события!!! 

16 марта 2017 года в 19.00 по адресу: г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 1 пройдет торжественное открытие клуба мам и будущих мам "Молодые мамы в городе". 

"Молодые мамы в городе" — это современная площадка для обмена опытом между мамами и специалистами в разных областях. Задача нашего клуба — МАКСИМАЛЬНО упростить жизнь современным мамам!!! 

В программе открытия: 
-Встреча и обзор книг издательства "Время" от поэта и книжного обозревателя — Дмитрия Гасина 
- Лекция от консультанта по ГВ Екатерины Аюповой по спорной тематике: "Почему ГВ предпочтительнее смеси и когда без смеси реально не обойтись" 
- Обзор детских колясок от 0 до 3-х лет от активной мамы и организатора клуба Филатовой Анны: "Как правильно выбрать первую, вторую коляски. На что обратить внимание! Все за и против! 
- Лекция-проблема от психолога Анастасии Мисоченко о проблематике первого года после рождения малыша. Как проще преодолеть послеродовую депрессию. 

И много, многое другое… .Приходите сами, берите своих малышей и мужей. Будет интересно всем!!! В рамках клуба каждой встречи будут работать для вас ведущие специалисты в области педиатрии, психологии, педагогики и просто интересные люди!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше