Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2580 дней назад
с 19:00 28 марта до 19:00 23 апреля 2017
Москва

С 28 марта по 23 апреля 2017 года в выставочном пространстве Светловки пройдет выставка Олеси Кущенко «Уголки души».

На выставке вы познакомитесь с необычными персонажами и образами сказочных существ в картинах Олеси Кущенко. Перед вами предстанет новое прочтение художником старинных мировых мифов и легенд. У каждой работы свой неповторимый характер, эмоции и отличительные запоминающиеся особенности, которые Олеся передала посредством узнаваемых символов изобразительного искусства через сакральные смыслы семиотики и природные элементы, «вплетенные» в картины. Большинство живописных сюжетов — не добрые и не злые, они находятся в состоянии вселенского баланса между светом и тьмой, излучая чистую энергию жизни. Выставленные картины являются откровенным диалогом творца со зрителями. Это очень добрый мир ее вымышленных созданий: мудрых, благородных, по детски наивных, порой как и сам художник. К каждому персонажу она относится как к собственному ребенку, которому постаралась создать самые лучшие и комфортные условия для жизни и развития. В работах чувствуется давняя тайная любовь Олеси к древним созданиям вселенной. 
Вас ждут нежные и трепетные графические истории, написанные акрилом, цветными карандашами и капиллярными ручками.
Олеся Кущенко – член союза художников народного искусства, активный участник выставок Академии Народного Искусства, дипломант выставки — конкурса "Россия — Индия. Культура миротворчества", победитель международной выставки женского искусства Awards Gallery, участник международных и всероссийских выставок, конкурсов и фестивалей искусств; графический дизайнер; Победитель конкурса «Человек года – 2016» в номинации «Преподаватель», выступает с мастер-классами на крупнейших площадках Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше