• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Садовая, д. 1

Букдейтинг: Скандинавская литература

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2336 дней назад
4 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Большая Садовая, д. 1

В Светловке стартует новый формат встреч – букдейтинг. В основе букдейтинга лежит одна простая идея: книга – это не только источник знаний, но и хороший повод для знакомства.

Темой первой встречи выбрана самобытная скандинавская литература. Генрик Ибсен, Кнут Гамсун, Стиг Ларссон, Ю Несбё, Питер Хёг, Эрленд Лу и еще ряд замечательных писателей с труднопроизносимыми именами родились именно там, практически у полярного круга, на земле викингов, троллей и фьордов. 

Датская современная музыка, настольные игры, захватывающие детективные загадки, чтение вслух норвежской прозы, шахматный турнир им. Магнуса Карлсена – всё в этот осенний вечер, будет способствовать живому общению. Не обойдется и без фики – шведской традиции делать перерывы на чашечку кофе и разговоры. 

И не забудьте взять с собой книгу любимого скандинавского автора, которую вы сможете подарить понравившемуся участнику встречи! 

Ждем вас 4 ноября в Светловке! Только в этот день Харри Холе, муми-тролли, Пеппи Длинныйчулок, Карлсон, Лисбет Саландер и Нильс с диким гусями соберутся вместе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше