• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Большая Садовая, 1

Сказочные книги: встреча в книжном клубе "Какаду"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2317 дней назад
21 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Садовая, 1

Обсуждаем, читаем, рекомендуем интересные книги

На встрече 21 декабря в Книжном клубе "Какаду" будем читать и вспоминать любимые сказочные книги. Сказки бывают разными, добрыми и страшными, народными и авторскими. В них мы встречаемся со сказочными героями, вместе проживаем перипетии, а есть не по-детски глубокие сказочные книги, которые заставляют задуматься. А какие любимые сказки у вас?

Ждём вас с рассказами о книгах в Книжном клубе "Какаду" 21 декабря (четверг) в 19:00. Приходите рассказать, прочитать или просто послушать! Вход свободный.

Москва, ул.Большая Садовая, дом 1 (ст.м. Маяковская, 7 минут пешком)
Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова

#БиблиотекиМосквы #Светловка #книжныйклуб #ячитатель #книги #читатькниги #кпрочтению #чтопочитать #книгидлянастроения #книгасказок #сказочныекниги

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше