• 6 января 2018, суббота
  • Москва, Большая Садовая ул., д. 1

Зимние настолки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2302 дня назад
6 января 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Большая Садовая ул., д. 1

Светловка приглашает на игровую сессию по популярным настольным играм

"Зимние настолки" — это лучший способ провести январский вечер в дружной компании и непринужденной атмосфере, в окружении настольных игр.

Для наших гостей мы сделали подборку самых актуальных настолок последних лет: "Активити", "Шакал", "Уно", "Имаджинариум", "Капитан очевидность", "Тик Так Бум", "Экивоки", "Открой Москву", "Пятница", "Крокодил", "Элиас" и др.

Для того, чтобы принять участие в игротеке, не обязательно быть магистром настольных наук,  правила всех этих игр можно узнать непосредственно перед началом игры. 

Наша игротека пройдет в формате костюмированной вечеринки, а это значит, что карнавальные костюмы, новогодние маски,  разноцветные парики и другая маскарадная атрибутика приветствуются.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше