• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Большая Садовая, д. 1 / м. Маяковская (7 минут пешком)

Праздничный концерт "За тех, кто поднимался в полный рост"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2231 день назад
18 февраля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Ул. Большая Садовая, д. 1 / м. Маяковская (7 минут пешком)

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля в 20:00 Центральная городская молодежная библиотека  им. М.А. Светлова приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества "За тех, кто поднимался в полный рост". Этот праздник — поистине всенародный, он — олицетворение доблести и мужества, праздник всех мужчин, главное призвание которых — защищать родную землю. Наш концерт — это поздравление всех ныне живущих воинов и почтение памяти героев прошлых лет. И, конечно, мы посвящаем его и нашим отцам, дедушкам и прадедушкам, где бы они не служили и кем бы не работали в мирное время, они — защита и опора семьи, для нас они тоже герои.  

Исполнители: студенты Российской академии музыки имени Гнесиных, Государственной классической академии имени Маймонида, Института Современного Искусства. В их исполнении прозвучат известные произведения: "Романс Женьки" из оперы "А зори здесь тихие" К. Молчанова и К. Симонова, "Там вдали за рекой" Н. Кооля и А. Александрова, и многие другие.

Продолжительность концерта 1 час 30 минут с антрактом

Вход на концерт по регистрации: svetlovka.timepad.ru/event/644927/....
тел. 8 (499) 254-84-75, 8 (915) 393-20-87

Начало: 20.00 

Адрес проведения: Москва, ул. Большая Садовая, д.1 / м. Маяковская (7 минут пешком)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше