• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, Москва, ул. Большая Садовая, 1

#СовременнаяЛитература. Встреча в книжном клубе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2242 дня назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Садовая, 1

Обсуждаем, читаем, рекомендуем интересные книги

Читаете ли вы современную художественную литературу? На встрече 1 марта в книжном клубе мы решили обсудить новинки художественной литературы, в том числе самые новые произведения отечественных и зарубежных современных писателей.

Книжный клуб создан по инициативе читателей в октябре 2014 года, это клуб интеллектуальных бесед, где обсуждают как книги давно известные и любимые, так и новинки, которые становятся событием современной литературы на наших глазах.

Здесь не пишут, а лишь читают, много и упоенно. А потом погружаются в обсуждения, игры в ассоциации, рассказы, трактовки — да мало ли, что может навеять книга, особенно, если она выбрана неслучайно!

Поговорить о любимом произведении, вспомнить отдельные эпизоды и цитаты — тоже сможете именно здесь, в кругу людей, находящихся на той же волне. Встречи проходят 2 раза в месяц, по предварительно оговоренной тематике. Что обсуждаем в следующий раз — узнайте ВКонтакте или на сайте "Светловки" — www.svetlovka.ru.

Ждем вас с рассказами о книгах, приходите поговорить, прочитать или просто послушать!

�Приветствуется чтение отрывков!� Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше