• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Садовая, дом 1

Игротека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2203 дня назад
8 апреля 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Садовая, дом 1

Светловка приглашает на очередную игротеку

Светловка приглашает на очередную игровую сессию весенней серии настольных игр. Игротека Светловки уже известна среди постоянных посетителей библиотеки как уютное и веселое место, где у всех участников "горят" глаза, а с лица не сходит улыбка.  В День российской анимации мы приглашаем вас на очередную игротеку — свежую, шумную, апрельскую! Специально к празднику мы приготовили для вас два дополнительных набора к популярной анимационной настольной игре "Имаджинариум" — "Персефона" и "Химера".

Игротека — проект Светловки, в рамках которого каждый месяц в самом центре Москвы на Большой Садовой проходят игровые сессии по популярным развивающим, образовательным и развлекательным настольным играм для молодёжи и подростков. Как обычно участникам будут предложены классические настольные игры разного типа и направленности. В коллекции настольных игр Светловки присутствуют как игры, ставшие хитами ("Монополия", "Активити", "Манчкин", "Имаджинариум", "Мафия"), так и относительно новые ("Языколом", "Медвед", "Эволюция", "Полемика"). Для любителей посмеяться в хорошей компании предлагается множество игр на выбор: "Активити", "Башня", "Свинтус", "Пятница" и другие.

Приходите и зовите друзей! Будет весело! До встречи в Светловке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше