• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Большая Садовая, 1

Мастер-класс "Ключевой фактор — социальные аспекты влияния на нашу жизнь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2142 дня назад
8 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Садовая, 1

Светловка приглашает на мастер-класс Дмитрия Фролова "Ключевой фактор — социальные аспекты влияния на нашу жизнь" в рамках цикла "Степень свободы".

Не секрет, что планирование и освоение новых рубежей является неотъемлемой частью нашего развития. Тем не менее, горизонт предоставляемых человеку возможностей зачастую так и остается статикой в сослагательном наклонении. Почему же вопреки здравой логике человек делает без малого все за исключением своевременных и решительных действий? Мастер-класс "Ключевой фактор — социальные аспекты влияния на нашу жизнь" поможет оценить социальные риски, влияющие на успех наших действий, понять распространенные модели поведения и ошибки. Хотите научиться отстаивать свои границы? Или просто разобраться в истинных мотивах человеческого поведения? А также понять, что на самом деле скрывают многолетние противоречия ближнего и дальнего круга? Все это и многое другое Вы узнаете на мероприятии. Каждая встреча — это эффективный микс тренинга, лекции и мастер-класса, что позволяет применить полученные знания на практике и получить первые результаты.

Ведет тренинг Дмитрий Фролов -  психолог, эксперт в области переговоров, командообразования и управления вниманием.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше