• 18 июля 2018, среда
  • Москва, ул.Большая Садовая, 1

Семинар по стрессоустойчивости «Фиолетовая волна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2081 день назад
18 июля 2018 c 19:00 до 19:30
Москва
ул.Большая Садовая, 1

Светловка приглашает на семинар психолога Дмитрия Фролова, который поделится основами стрессоустойчивости и расскажет о разных аспектах эмоциональной уязвимости.

Всемирно известный оратор Ларри Уингет как-то сказал:"Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот". Так ли это на самом деле?

Не всегда легко понять, как преодолеть эмоциональный барьер и правильно реагировать на внешние раздражители. Ведущий семинара Дмитрий Фролов постарается помочь разобраться, почему определенные вещи вызывают у людей бурю эмоций, и понять, как обходить острые углы и не вестись на провокации окружающих. Также вы узнаете особенности эмоционального фона и виды антистрессов.

Проведет семинар Дмитрий Фролов — психолог, эксперт в области переговоров, командообразования и управления вниманием. Каждая встреча в рамках курса— это эффективный микс тренинга, лекции и мастер-класса, что позволяет применить полученные знания на практике и быстро получить первые результаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше