• 11 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Большая Садовая, 1

Семинар для соискателей "4B – Bye-Bye, Bad Boss"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2087 дней назад
11 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Садовая, 1

Светловка приглашает на семинар "4B – Bye-Bye, Bad Boss" психолога Дмитрия Фролова, который расскажет обо всех аспектах трудовой рокировки.

Смена работы или должности в рамках одной компании таит под собой множество тонкостей и трудностей, с которыми приходится сталкиваться каждому соискателю. Это и вопросы формирования personal reference, и особенности взаимоотношений работника и работодателя на профессиональном, законодательном и личностном уровнях, и многое другое. На мероприятии вы сможете разобраться в тонкостях трудового законодательства и узнать актуальные данные о возможностях, которые открылись для соискателей в этом году. Кроме того, вы узнаете принципы составления эффективного резюме и особенности построения отношений с будущим работодателем.

Проведет мастер-класс Дмитрий Фролов — психолог, эксперт в области переговоров, командообразования и управления вниманием. Каждая встреча в рамках курса— это эффективный микс тренинга, лекции и мастер-класса, что позволяет применить полученные знания на практике и быстро получить первые результаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше