• 19 августа 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Большая Садовая, 1

Встреча с фотографом дикой природы Михаилом Коростелевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2048 дней назад
19 августа 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ул.Большая Садовая, 1

Светловка приглашает на встречу с фотографом дикой природы Михаилом Коростелевым, которая приурочена к Всемирному дню фотографии. На встрече фотограф презентует свои фотопроекты, расскажет об опыте путешествий по всему миру и ответит на вопросы слушателей.

Михаил Коростелев – руководитель Бюро невероятных приключений Team Trip и специалист по подводной фотографии крупных диких животных и рыб. В его портфолио wildlife фотопроекты на суше и под водой с животными в их естественной среде обитания. Михаил занял первое место в Международном конкурсе Underwater Photographer of the Year 2016 в категории широкоугольной съемки. Жюри конкурса оценивало несколько работ фотографа. Однако именно фотография "Подводный рыбак" привлекла их внимание: на ней изображен бурый медведь, ловящий рыбу в ледяных водах Камчатки. Создатели конкурса настолько высоко оценили работу, что помимо присуждения ей победного места, поставили ее на обложку ежегодного альманаха.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше