• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Садовая, 1

Игротека "Играю в Светловке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
2064 дня назад
26 августа 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Большая Садовая, 1

Светловка приглашает 26 августа поиграть в настольные игры и весело провести время в хорошей компании!

Светловка желает всем теплых летних деньков уходящего лета! А знаете ли вы, что 26 августа отмечается День устраивания секретиков? Одним из распространенных развлечений детей в советское время была игра, которая заключалась в зарывании сверкающих фантиков в землю. В земле выкапывалась ямка, в нее помещался фантик и накрывался кусочком стекла, а на солнце эта стекляшка блестела, тем самым делая фантик видимым! Эта традиция считалась символом особого доверия и дружбы. В грядущее воскресенье мы займемся интеллектуальными прятками своих секретиков в процессе игры в "Угадайку", а также в наши лучшие настольные игры – "Манчкин", "Каркассон", "Активити" и множество других!

Мы ждем в Молодежной библиотеке им. М. А. Светлова всех, кто хочет за игрой поднять себе настроение и провести время в отличной компании!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше