• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, ул.Большая Садовая,1

Бесплатный театральный мастер-класс по игровой импровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1979 дней назад
27 октября 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
ул.Большая Садовая,1

Приглашаем 27 октября на бесплатный мастер-класс по игровой импровизации от театрального клуба "Аура". Хотите быстро реагировать на изменения в жизни, раскрыть свое воображение и легко чувствовать себя в нешаблонных ситуациях? Режиссеры-педагоги Никита и Айнур разработали для вас уникальную программу вечера, после которой вы сможете научиться легкости презентации на публике — как в одиночку, так и на публике.

На театральном мастер-классе педагоги театрального клуба "Аура" – Никита Московой и Айнур Сафиуллин – расскажут вам о приемах импровизации, а вместе с ними вы сможете найти креативные решения и попробуете справиться с трудными задачами (даже когда "все идёт не так!"). И еще много-много всего интересного! 

Театральный клуб "Аура" – это "модульная" система актерских тренингов, направленных на раскрепощение и высвобождение творческого потенциала. Основатели клуба с каждым занятием помогают участникам научиться применять актерские навыки в повседневной жизни. 

Ждем вас на мастер-классе в Светловке!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше