• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул.Большая Садовая, 1

Презентация книги Елены Тамазовой "Заседания Клуба анонимных перфекционистов. От А до Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1966 дней назад
10 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
ул.Большая Садовая, 1

Хотите, чтобы все было идеально, но жизнь постоянно подкидывает вам трудности и новые поводы для грусти? В своей книге Елена Тамазова — известный бизнес-коуч — дает алгоритмы действий в типичных и нестандартных сложных ситуациях, подстерегающих перфекционистов в труде и личной жизни, конкретные шаги для повышения личной эффективности и массу лайфхаков, которые помогут вам в жизни! Узнайте их уже на презентации 10 ноября!

Елена Тамазова - бизнес-тренер и коуч с 15-летним опытом работы в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций. Автор популярных мастер-классов и тренингов в области развития коммуникационных навыков, управленческих компетенций и повышения личной эффективности. Новая долгожданная книга Елены Тамазовой предназначена для широкого круга читателей, но будет особенно интересна тем, кто не признается себе в перфекционизме, хотя расстраивается, если что-то получается не идеально. Вы узнаете о том, как управлять перфекционизмом и научитесь получать удовольствие от жизни.  

Что есть в книге?

- Алгоритмы действий в типичных и нестандартных сложных ситуациях, подстерегающих перфекционистов в труде и личной жизни

- Конкретные шаги для повышения личной эффективности

- Реальные истории перфекционистов, которые сделали это

- Масса лайфхаков, помогающих перфекционисту повысить качество жизни

Чего нет в книге?

- Советов

- Рекомендаций выйти из зоны комфорта

- Цитат умных людей

- Ответов на вопрос «Кто виноват?»

В программе: автограф-сессия, фото с автором, призы и подарки.

_______________________________________________________

Клуб анонимных перфекционистов начал работу в ноябре 2014 года в качестве страницы на Facebook. На заседаниях члены клуба учатся управлять перфекционизмом и получать удовольствие от жизни, вместе разрабатывают методики выживания в условиях, приближенных к реальной жизни. Книга "Заседания Клуба анонимных перфекционистов. От А до Я" — плод совместных усилий тысяч участников проекта.

Вход свободный, пароль — «Заседания Клуба анонимных перфекционистов. От А до Я»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше