• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Большая Садовая, 1

Как развить дар речи?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1995 дней назад
8 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Садовая, 1

Умение грамотно и красиво говорить в современном обществе важно не только в профессиональной деятельности, но и в повседневном общении. Как говорить, чтобы тебя не только слышали, но и слушали? Об этом и многом другом вы узнаете 8 ноября в 19:00 в Светловке на лекции "Риторика и культура общения: как развить дар речи?", которую проведет Владимир Иванович Аннушкин, профессор кафедры русской словесности и межкультурной коммуникации Института Пушкина.

Встреча будет  посвящена советам и рекомендациям в обучении риторике как науке и искусству убедительной и эффективной речи. Основное внимание будет уделено современным способам освоения риторики. Лектор расскажет, как развить в себе природные дарования и как осваивать теоретические советы и наставления, где искать образцы хорошей речи и как их анализировать.Также слушатели узнают, как заниматься техникой речи, развивая голос, дикцию, дыхание, выразительную речь, и получат  рекомендации, с помощью которых можно овладеть знаниями и практическими навыками хорошей речи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше