• 4 января 2019, пятница
  • Москва, ул. Большая Садовая,1

Новогодний букдейтинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1937 дней назад
4 января 2019 c 15:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Садовая,1

Букдейтинг – вечер литературных знакомств, который в новогодние каникулы соберет молодых людей от 18 до 35 лет, любящих читать и обсуждать прочитанное друг с другом. В теплый январский вечер 4 января книга станет не только источником знаний, но и отличным поводом для знакомства. Весь вечер мы будем уютно общаться, пить теплый чай с вкусностями, участвовать в ролевом "живом" квесте и получать праздничные подарки!

Впервые букдейтинг молодежная библиотека "Светловка" в своих стенах провела год назад – тогда собрались любители скандинавской литературы. С тех пор уютными вечерами мы собираемся все вместе, чтобы узнать ближе друг друга и себя, обсудить любимые книги и душевно провести время. 

Вам понравится новогодний букдейтинг, если…

– ваш возраст от 18 до 35 лет;

– вы обожаете читать и так же, как и мы, считаете, что книги могут объединять;

– вам нравится разгадывать загадки, общаться, и вы готовы к участию в ролевом "живом" квесте;

– вы любите душевные посиделки с чаем и вкусностями!

Программа:

  • 15:00-17:00 – Small talk на литературные темы с собеседниками, которые сменяются каждые десять минут;
  • 17:00-17:15 – Кофе-брейк
  • 17:15-19:45 – "Живой" квест "Кабаре "Черный кот". У каждого участника будет своя роль — свой персонаж со своими целями на игру, добиться которых можно только общаясь и договариваясь с другими игроками.
  • 19:45-20:00 – Итоги вечера и подарки!

ВНИМАНИЕ!

– Всем зарегистрировавшимся через несколько дней на указанную почту придет письмо с анкетой, которую необходимо заполнить. Она не займет много вашего времени, но поможет сделать букдейтинг интереснее для вас. Так мы сможем понять ваши литературные предпочтения и предпочтения других участников☺

– участие в букдейтинге возможно только с начала мероприятия — с 15:00. Прийти только на квест/кофебрейк/вручение подарков невозможно.

Ждем в Светловке! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше