• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, ул. Большая Садовая, 1

Квартирник: музыкальные посиделки и книжный своп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1932 дня назад
14 декабря 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Большая Садовая, 1

Квартирники – это приятные вечера с музыкой, которые были популярны в далекие 80е и которые существуют по сей день. 14 декабря мы соберемся вечером в Светловке, чтобы послушать кавер-хиты и авторские песни от музыкального дуэта, актёра театра и кино Никиты Москового и музыканта Валерии Руссо, а также обменяться книгами и выпить чаю в теплой компании!

 

Квартирники – особый, близкий для русского человека формат неформальных концертов, когда музыкант и слушатель могут лучше узнать друг друга. Мы впервые проведем квартирник в стенах медиацентра молодежной библиотеки Светловки, куда приглашаем и вас! В начале вечера у нас пройдет книжный своп, т.е. книгообмен. Приносите свои книги, которые вы готовы подарить другим людям – на книжном свопе вы, возможно, найдете интересное для себя издание!

Затем вас ожидают горячий чай и угощения…А уже после того, как мы согреемся, в тесном и теплом кругу послушаем авторские песни и кавер-хиты от музыкального дуэта "Bismarck Malade", наших друзей, актёра театра и кино Никиты Москового и музыканта Валерии Руссо.

Ждем на квартирнике в Светловке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше