• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Большая Садовая, 1

День студента в Светловке. Вечеринка "На всех пАрАх!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1918 дней назад
25 января 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Большая Садовая, 1

Знаешь, как убрать всех мирных жителей и выйти сухим из воды? Лучше всех показываешь адронный коллайдер в “крокодиле”? Поешь в душе песни "Арии", "Кино", "Градусов" и другие хиты? В День студента в Светловке тебя ждут настольные и ролевые игры, танцы, выступление кавер-группы "Стерео.Типы", дружеское общение, вкусные угощения и уникальный концерт, где на сцене можешь оказаться ты сам!

  • Игротека. В начале вечера мы будем играть как в развлекательные настольные, так и в ролевые игры из нашей коллекции. Среди игр такие популярные и всегда актуальные, как "Элиас", "Мафия", "Имаджинариум", "Медвед", "Монополия", "Живые скульптуры" и другие.
  • Концерт. Под гитару — любимые каверы на песни ДДТ, Кино, Арии и современной попсы в исполнении кавер-группы "Стерео.Типы".

Нева неважно

Ни боли ни жажды 
Крылатым умирает каждый 
Рождая дожди 

(и прочие душевные песни!)


 

  • Открытый микрофон. Все желающие смогут выступить на сцене и поделиться своими талантами и умениями в музыке, поэзии, рэп-искусстве, прозе, стендап-мастерстве и других публичных навыках. Регистрация на участие: https://goo.gl/forms/ojx7nxnQNyU16M...   

  •  
  • А также на встрече тебя ожидают танцы для самых смелых Just Dance, дружеское общение и вкусные угощения! А при предъявлении студенческого билета – возможность выиграть классный приз в лотерее!


 

Это еще не все! Ко Дню студента у нас пройдет серия мероприятий для студентов. Начнется студенческий марафон 25 января с вечеринки, 26 января пройдет мастер-класс по сторителлингу для будущих и нынешних студентов театральных вузова, а завершится цикл мероприятий 27 января открытым мастер-классом по рэп-фристайлу от Льва (RE-pac) Киселева. 

Подробности и регистрация на другие мероприятия на странице Timepad. 



Ждем на вечеринке в Светловке! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше