• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул.Большая Садовая, 1

Секреты восприятия, или Как направлять свое внимание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1882 дня назад
28 февраля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
ул.Большая Садовая, 1

Наша жизнь как длинный фильм, но входит в него только то, что захватит оператор нашего внимания. Как не упускать важные моменты? Самостоятельно и осознанно формировать кинопленку своей жизни и выбирать жанр? Об этом и много другом мы поговорим на театральном мастер-классе от режиссеров и педагогов театрального клуба "Аура"!

"Мир именно такой, каким мы его видим". Картина жизни формируется из обрывочных представлений об окружающих людях и событиях. Современное поколение людей в силу многих факторов обладает клиповым сознание в большей степени, чем критическим. Как следствие, у нас получается довольно искаженный образ действительности. Мы — живые организмы социума - реагируем именно на этот образ и действуем соответственно ему. Какие есть секреты восприятия, как направлять свое внимание и видеть больше, чем привыкли? Как преображать пространство и события, создавая для себя возможность выбирать реакции и мыслить креативно, избегая машинальных поступков? Об этом и многом другом мы поговорим на бесплатном мастер-классе, который проведут режиссеры и актеры театрального клуба "Аура" Никита Московой и Айнур Сафиулин.

Театральный клуб "Аура" – это "модульная" система актерских тренингов, направленных на раскрепощение и высвобождение личностного творческого потенциала. Опыт работы в действующих театрах и преподавательская практика позволили основателям клуба – Никите Московому и Айнуру Сафиуллину – разработать систему передачи профессиональных актерских навыков, которые находят применение в повседневной жизни. Клуб "Аура" ориентирован на объединение людей, стремящихся развиваться, любящих театр, кино и другие виды искусства. 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше