• 20 марта 2019, среда
  • Москва, ул.Большая Садовая, 1

Ирландия: больше, чем остров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1862 дня назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Большая Садовая, 1

День Св.Патрика, зеленые луга, древние кельтские легенды и сказания — это все Ирландия. Маленький остров, известный своей независимостью, а еще многовековая история, знаменитые танцы и непохожая на других современность. В Светловке 20 марта состоится презентация книги "Ирландия: больше, чем остров", которая откроет вам тайны изумрудной страны с самым вкусным пивом и самыми жизнерадостными людьми на свете!

Книга написана совместно российскими и ирландскими авторами и содержит удивительные факты об истории и мифологии Ирландии, рассказывает о таких важных областях ее современной жизни, как экономика, образование, искусство, кулинария, климат, национальные праздники, спорт, а также о русско-ирландских связях с древних времен до наших дней.

Книга — большой иллюстрированный путеводитель по современной Ирландии. 

Презентацию книги проведет ее соавтор, Джерард МакКарти, основатель Irish Week в России, сотрудник Посольства Ирландии.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше