• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, Большая Садовая, 1

Читки! Читаем пьесу "Сережа очень тупой" вместе с ее автором - Дмитрием Даниловым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1849 дней назад
29 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Садовая, 1

На очередных читках мы прочитаем по ролям современную пьесу Дмитрия Данилова "Сережа очень тупой" вместе с ее автором, который рассказывает о странных случаях и нелепых разговорах, произошедших с молодым программистом Сережей.

В молодежной библиотеке Светловке вместе с драматургом Дмитрием Даниловым мы прочитаем по ролям его пьесу "Сережа очень тупой". В процессе чтения мы узнаем необычную историю молодого программиста Сережи и ответим на главный вопрос: почему рациональный здравомыслящий Сережа все-таки тупой?

Совместно с профессиональными актерами и режиссерами театрального клуба "Аура" в Светловке 2 раза в месяц читают классические и современные пьесы отечественных и зарубежных авторов. В читках принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки. Распределение ролей происходит на месте, что позволяет каждому пришедшему активно включиться в действие либо стать благодарным слушателем.

Читки – не только прекрасная возможность улучшить технику чтения, но и отличный способ развить свои актерские навыки. Недаром же их выделяют как один из видов театрального искусства.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше