• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Садово-Кудринская, 23с1

Квест "Ловец сов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1804 дня назад
20 апреля 2019 c 15:30 до 17:30
Москва
Садово-Кудринская, 23с1

В Библионочь 20 апреля Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова предлагает каждому участнику акции стать настоящим Ловцом сов, присоединившись к путешествию по разным площадкам Москвы. На каждой из них горожане столкнутся с загадками, узнают много интересного о городе. Вооружившись специальной картой, каждый участник вместе с командой может пройти один из пяти тематических маршрутов и стать настоящим Героем всей ночи.

Стартует прогулка-квест «Ловец сов» на Абонементе молодежной библиотеки М. А. Светлова, где соберутся зарегистрированные команды участников. Там их ждет краткий инструктаж и направление на стартовую точку всех маршрутов – Патриаршие пруды, где они встретят  героя – Ловца сов, который направит команды на разные маршруты и выдаст подсказки и задания. Команды пройдут маршрут самостоятельно с помощью специальной карты через разные точки, где им предстоит разгадать загадки, отыскать тайники и открыть для себя интересные достопримечательности. Точки на карте связаны с миром книг и литературы – это книжные магазины, литературные кафе, музеи и театры, а также памятники, фрески и барельефы. По окончании квеста в одной из центральных именных библиотек Москвы участников будут ждать финальные загадки, призы и подарки.

Параллельно с квестом пройдет конкурс на лучшую «путевую заметку Ловца» в социальной сети Instagram. Автор лучшего поста получит дополнительный приз сразу после Библионочи.

Возрастное ограничение 16+ (Если ребенок до 16 лет, то только с родителем)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше