• 15 мая 2019, среда
  • Москва, ул.Большая Садовая, 1

Читки! Читаем по ролям пьесу Л.С.Петрушевской «Сырая нога, или Встреча друзей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1806 дней назад
15 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Большая Садовая, 1

Как в череде рутины человеку прорваться в праздник и ощутить радость дня? 15 мая в 19:00 приглашаем на очередные читки, где мы и прочитаем пьесу Людмилы Петрушевской «Сырая нога, или Встреча друзей». Пьеса повествует о повседневности и рутине, череде будней и обычной жизни простого человека. И вот настает торжество: все гости в сборе, стол накрыт, но только… где же чудеса? Почему тоска повисла в атмосфере? Как вырваться из рутины в праздник?

Читки – не только прекрасная возможность улучшить технику чтения, но и отличный способ развить свои актерские навыки. Недаром же их выделяют как один из видов театрального искусства. Совместно с профессиональными актерами и режиссерами театрального клуба "Аура" в Светловке 2 раза в месяц мы читаем классические и современные пьесы отечественных и зарубежных авторов.
Распределение ролей происходит на месте, что позволяет каждому пришедшему активно включиться в действие либо стать благодарным слушателем.


В читках принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки.


Ждем на читках в Светловке! 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше